Меню
Официальный дистрибьютор CHINT
Корзина
(0) шт.

Проектирование АСУ ТП



Разработка технических решений по автоматизации технологического оборудования подбор пускового, защитного и силового оборудования, частотных преобразователей, датчиков, клапанов. Проектирование пневмосистем. Разработка приводных систем, сервосистем Исполнение и составление документации на АСУТП согласно ГОСТу.

Формирование требований к АСУ.
Вначале мы проводим обследование объекта автоматизации, далее происходит обоснование на создание АСУ, формируются требования и пожелания заказчика к АСУ.

Разработка концепции АСУ.
Наши специалисты изучают объект автоматизации, разрабатывают несколько вариантов технических решений, проводим согласование разработанных решений с Заказчиком и утверждаем выбор решения для реализации.

Техническое задание.
Прописываются согласованные технические решения, алгоритмы, требования к оборудованию, составу работ, согласовываются сроки выполнения работ.

Предварительный проект.(Стадия П)
Разработка предварительных решений на систему и ее части, разработка документации, разработка документации на поставку оборудования для комплектации АСУ. Согласование необходимых технических решений по подготовке объекта к
выполнению работ по автоматизации.

Рабочий проект.(Стадия Р)
Разработка рабочей документации, разработка программ и систем.
Монтаж и ввод в эксплуатацию.

Подготовка объекта к внедрению АСУ, поставка и монтаж, пуско-наладочные работы, тестирование, опытная эксплуатация, обучение персонала работе с АСУ, сдача в эксплуатацию.
Сопровождение АСУ.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.